Работа моей мечты!!! На этом сайте Вас ждет РАБОТА ПО ДУШЕ и ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ станет для Вас реальностью (при разумном вложении своего времени и сил)!!!

Работа моей мечты!!!

Главная » 2013 » Май » 6 » Юмор про работу
16:04
Юмор про работу
Веселые картинки про работу

Обновлена страница Юмор про работу. Предлагаю улыбнуться и продлить себе жизнь!!!

Юмор в рабочих условиях улучшает познавательные навыки, эмоциональное состояние и производительность служащих. Фактически, лестный настрой на работе может помочь конкурентоспособному ведению бизнеса и поддержанию гармоничной психологической атмосферы, считают исследователи Университета Миссури-Колумбии /США/.

Эксперты, проанализировав условия работы в всевозможных корпорациях и фирмах, пришли к выводу, что юмор абсолютно совместим с целями работодателей и служащих.

Хохот и шутки очень важны для познавательного улучшения, творческого потенциала и правильной коммуникации между людьми, не сомневаемся американские психологи.

Способность оценивать юмор, способность хихикать и заставлять улыбаться других людей имеет прямые физиологические эффекты на организм человека - при всем при этом возрастает энергия и активность, а риски хронического стресса уменьшаются.

Агрессия и раздражительность наоборот ведут к разобщенности коллектива и понижают результативность работы, заключают медики.

Просмотров: 3648 | Добавил: Richfreedom | Теги: картинки о работе, работа и смех, Юмор про работу, юмор о работе, веселые картинки про работу, работа и юмор, работа с улыбкой, анекдоты про работу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость

ЛУЧШИЕ ЗАРАБОТКИ

Block title

Block title

Расскажи другу

Наши партнеры

раскрутка веб сайтов

Для избранных

Вы можете подписаться на рассылку нашего сайта

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

...

Анализ сайта онлайн Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ГЕРОИ ВОЙНЫ

Подвиг Народа